Health Keeper – CorpMD

Health Keeper

Уникальная информационно-аналитическая система хранения, обмена и анализа медицинских данных о функциональном состоянии сотрудников.

Health Keeper предназначен для ведения электронных медицинских карт сотрудников, сбора персонализованной медицинской информации с внешних медицинских информационных систем, работающих в лечебно-профилактических учреждениях, а также с медицинских устройств (стационарных, носимых или имплантируемых). Доступ к данной информации предоставляется самим сотрудникам, представителям работодателя, медицинским работникам. Программа содержит аналитический модуль для анализа рисков заболеваемости сотрудников компании на основании объективной медицинской информации. Программа может использоваться как канал взаимодействия сотрудника с врачом посредством аудио- и видеоконференцсвязи. Кроме того, программа обладает функциями информирования и обучения в области корпоративного медицинского обслуживания.

Язык программирования: PHP

Одна лицензия на использование Health Keeper предусматривает возможность ведения электронной медицинской карты в отношении одного сотрудника организации.

Стоимость лицензий:

Количество сотрудников (лицензий)

0 – 500

500 – 1000

1000 и более

Стоимость одной лицензии Health Keeper, руб.

4500,00

4200,00

4000,00