Поставка материалов и оборудования

Поставка материалов и оборудования эпидемиологического контроля

NanoCLO2 является уникальной разработкой японских ученых и представляет из себя карту с чехлом для индивидуальной защиты человека от вирусов и бактерий. Основным действующим веществом является диоксид хлора, который обладает высокими дезинфицирующими свойствами, оказывает моментальное действие, окисляя белковую структуру вирусов и бактерий, тем самым блокируя их распространение. Блокатор уничтожает вирусы гриппа в радиусе 1 м3. При этом исследования показывают, что при использовании блокатора не происходит выделение тригалометана.

Срок действия блокатора – 30 дней с даты активации (открытия), срок годности – 3 года с даты изготовления.

Аппарат ISMTB – ZS – 315 позволяет производить распознавание лиц, имеет интеллектуальный алгоритм сопоставления тепловизионных изображений и изображений видимого диапазона. В программном обеспечении аппарата присутствует функция автоматического выявления людей с повышенной температурой тела и наличие тревожной сигнализации при их обнаружении.

Функции ПО

– Основные функции: распознавание лиц и измерение температуры

– Тревожная сигнализация: фиксация изображения и звуковой сигнал

– Прочие функции: регулировка изображения, установка температуры

сигнала тревоги, сегментация изображения, установка параметров калибровки по АЧТ

– Хранение данных: Сохраняются все изображения по сигналу тревоги

– Обработка изображения: Интеллектуальное сопоставление изображений

Препарат «Вилпран» является высокоэффективным средством комплексной защиты кожи с уникальным эффектом действия  до14 дней (после однократного нанесения в течении 3-х дней) для различных участков кожи: для рук – «биологическая перчатка», для лица, для разных частей тела (в т.ч. для слизистых поверхностей носа, губ, и т.д.).

Препарат протестирован, одобрен дерматологами и рекомендован: Институт им. Короленко, СЭС гор Москва, ФМБА, госпиталем Вишневского.

 Препарат «Вилпран»:

– препятствует проникновению в эпидермис грязи, пыли, вирусов и бактерий;

–  значительно снижает аллергические реакции кожи, не содержит гормонов, красителей, консервантов;

-длительно удерживает влагу и нормализует кислотно-щелочной баланс в эпидермисе;

– не нарушает дыхание и обмен веществ в клетках кожи, смягчает, увеличивает эластичность и повышает её тонус;

– способствует эффективному восстановлению кожного покрова (в том числе после температурного воздействия и ветра);

– успокаивает кожу после бритья;

– успокаивает кожу после укусов ос, комаров, слепней, медуз и т.п.;

– рекомендуется в качестве дополнительной защиты кожи рук при регулярном использование резиновых перчаток в различных сферах деятельности (работа в перчатках дома, в автосервисах, в саду, огороде, медучреждениях и т.д.).

Препарат проникает в верхние слои кожного покрова (эпидермиса) и заполняет его свободное межклеточное пространство, создавая   устойчивый слой, обеспечивающий коже   пролонгированную защиту. При этом, препарат не создает на поверхности кожи пленку, и кожа не теряет свои природные свойства (эластичность, прочность, способность к обмену веществ и дыханию, и др.).

При нанесении Препарата на неповрежденную кожу с целью профилактической защиты он нормализует ее водно-щелочной баланс и не воздействует на естественный процесс регенерации клеток кожи.

При нанесении препарата (в качестве “первой помощи”) на поврежденную кожу   включаются процессы стимуляции клеточного деления, блокируются свободные радикалы и снижается активность вирусов и бактерий. Наличие комплексона в среде гликолей повышают эффективность восстановления кожного покрова.